Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Методические рекомендации по проведению муниципального  школьного этапов всероссийской олимпиады школьников https://docs.edu.gov.ru/id1988

Интернет-ресурсы для подготовки обучающихся к олимпиадам

Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам всероссийской олимпиады школьников

  • 8(3532)34-26-01 - Варламова Татьяна Андреевна - главный специалист отдела общего образования министерства образования Оренбургской области;

  • 8(3532)44-64-50 - Корнев Сергей Викторович - заместитель директора по учебно-исследовательской и методической работе ГАУДО "Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр";

  • 8(3532)44-64-56 - Белоусов Олег Геннадьевич - заведующий отделом поддержки олимпиадного движения ГАУДО "Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр". Адрес электронной почты: oren-ecol.olimp@yandex.ru

  • 8(353)37-2-21-758(353)372-14-98 – Иващенко Елена Владимировна- главный специалист МКУ «Отдел образования» администрации Илекского района. Адрес электронной почты: elenaivashencko@yandex.ru

  • 8(353)37-24-1-19 - Попова Людмила Владимировна - директор МБОУ "Рассыпнянская ООШ"Адрес электронной почты: 56230012@rambler.ru

Материал для подготовки к олимпиадам

Интернет-ресурсы для подготовки обучающихся к олимпиадам:

http://olimpiada.ru/ - Сайт МИОО: документация по проведению всех олимпиад, графики проведения.

http://olymp.mioo.ru/ - Сайт МИОО: подготовка обучающихся к олимпиадам по всем предметам.

http://www.bio.rosolimp.ru/ (биология) - Общие положения, порядок организации и проведения, задания муниципального, регионального и заключительного этапов предыдущих лет.

http://www.bio.metodist.ru/ (биология,экология) - Задания для подготовки обучающихся к муниципальному и региональному этапам.

http://www.olimp.mgou.ru  (география) - Сайт олимпиады школьников Московской области.

http://www.longman.ru/content/view/3/10/ (иностранные языки) - Тестовые материалы, имеющие формат олимпиадных заданий .

http://informatics.mccme.ru/moodle/  (информатика и ИКТ) - На указанном сайте есть ссылки и на другие полезные сайты.

http://www.rusolymp.ru  (история, обществознание,право) - Федеральный портал российских олимпиад школьников, в том числе и задания разных этапов олимпиад прошлых лет.

http://www.internat18.ru/exams/olimpiad.html  (математика) - Коллекция ссылок на сайты с олимпиадными задачами.

http://olimp.mgou.ru/saf/content/189 (ОБЖ) - Сайт олимпиады Московской области.

http://www.filobraz.ru (русский язык, литература) - На сайте кафедры филологического образования следует заходить в раздел «Школа юного филолога.

http://www.edu-media.ru (технология) - Раздел - технология.

http://fizolimp.narod.ru (физика) -  Задачи по физике и их решения, рекомендации по подготовке к олимпиадам.

http://chemolymp.narod.ru/old_olymp.html (химия)- Олимпиады по химии, задачи и задания олимпиад по химии различных лет (с ответами и решениями).

http://www.eco.rosolimp.ru/ (экология) - Общие положения, порядок организации и проведения, задания муниципального, регионального и заключительного этапов предыдущих лет.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

28.09.2021 г. – право;

29.09.2021 г. – история;

30.09.2021 г.- физика (7-11 классы), онлайн- режим;

04.10.2021 г. - искусство (МХК), обществознание;

06.10.2021 г. - русский язык;

07.10.2021 г.- биология (5-11 классы), онлайн- режим;

08.10.2021 г.- ОБЖ;

11.10.2021 г. – астрономия (5-11 классы), онлайн – режим;

12.10.2021 г. – экология;

13.10.2021 г. – география, татарский язык, ОПК, технология;

14.10.2021 г. – химия (7-11 классы), онлайн- режим;

15.10.2021 г. - литература, английский язык, экономика;

19.10.2021 г. – физическая культура, немецкий язык, французский язык;

20.10.2020 г. – математика 3 класс;

21.10.2021 г. - математика (4-11 классы), онлайн- режим;

28.10.2021 г. – информатика (5-11 классы), онлайн – режим.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады  школьников 2021-2022 учебного года 

1. Русский язык

2. Математика

3. Немецкий язык

4. Биология

5. Физика

6. История

7. Обществознание

8. Технология

9. ОБЖ

10. География

11. Физическая культура

12. ОПК

13. Информатика

14. Литература

15. Экология